Если вам необходимо контролировать безопасность на вашем оборудовании, включая уровень безопасности "e" / уровень полноты безопасности CL 3, то новый базовый блок PNOZ m B0.1 - идеальное решение. Он может использоваться как автономное устройство или в сочетании с не более чем одним модулем ввода/вывода в рамках модульной системы. Такой модуль включает в себя новый модуль с релейным выходом PNOZ m EF 2DOR, а также несколько других модулей ввода/вывода, таких как PNOZ m EF 16DI, PNOZ m EF 8DI4DO, PNOZ m EF 8DI2DOT, PNOZ m EF 4DI4DOR и PNOZ m EF 4DI4DORD.

Модульная система предоставляет возможность эффективного контроля над расходами. С разнообразным выбором модулей PNOZ m B0.1, вы можете легко настроить ваше приложение в соответствии с вашими уникальными требованиями. Это позволяет вам точно адаптировать и настроить систему под ваши конкретные задачи.

Этот новый базовый блок также обеспечивает простой переход с контроллеров PNOZmulti Mini. Совместимость существующих проектов PNOZmulti Configurator начиная с версии 11 программного обеспечения обеспечивает легкость в переходе на базовый блок PNOZ m B0.1. Вы также можете использовать существующие модули связи для объединения децентрализованных модулей ввода PDP или для взаимодействия нескольких систем PNOZmulti 2 в сети, чтобы решать любые задачи безопасности.

Преимущества включают в себя безопасную работу благодаря сертифицированному аппаратному обеспечению и удобному программному обеспечению. Этот контроллер также является экономически эффективным и долговечным, соответствуя международным стандартам безопасности для различных сред автоматизации и систем связи.