В связи с тем, что промышленные процессы в последние годы становятся все более автоматизированными и управляемыми, увеличивается потребность в эффективном управлении электропитанием. На выставке SPS, которая открылась в начале ноября в Нюрнберге, компания Balluff представила ряд новых решений для автоматизации промышленной сети.

Среди них – интеллектуальные устройства для удаленного управления и мониторинга, а также системы мониторинга электропитанием, которые позволяют оптимизировать энергопотребление и обеспечить оптимальную стабильность напряжения в электрических сетях.

Новые решения для оптимизации энергопотребления

Компании Balluff, специализирующейся на разработке и производстве высококачественного оборудования для промышленной автоматизации. В этом году бренд представил на рынке множество новинок, которые были созданы специально для российских заказчиков. Это и промышленные контроллеры, и устройства, обеспечивающие безопасность и надёжность работы производственных линий, и системы бесперебойного питания.

Среди новинок - модульные контроллеры нового поколения, с помощью которых можно интегрировать в систему управления производственными линиями устройства и датчики практически любых производителей. Эти контроллеры обладают широкими возможностями ввода-вывода, благодаря чему можно не только управлять оборудованием, но и анализировать его работу.

На выставке компания продемонстрировала широкий ассортимент оборудования для промышленной автоматизации, в том числе:


  • Системы управления и мониторинга объектов.
  • Устройства измерения расхода и уровня.
  • Датчики.
  • Контроллеры.
  • Интерфейсные модули.
  • Интеллектуальные преобразователи и измерители.
  • Исполнительные механизмы.
  • Электрические шкафы и др.

  • Слияние классических технологий автоматизации с современным программным обеспечением и оборудованием, а также непрерывное развитие технологий привели к тому, что на выставке SPS 2023 компания Balluff представила новые продукты и решения, которые значительно расширили ассортимент продукции.

    Бренд Balluff является признанным мировым лидером в производстве систем управления для промышленных объектов, поэтому на стенде можно было увидеть не только основные продукты, но и последние разработки, в том числе и вещей в области промышленного Интернета.