DrainLift – это новое поколение установок DrainTank, предназначенных для организации сбора и отвода сточных вод в дренажные колодцы или каналы. Компания Wilo разработала и представила на рынок новую линейку установок серии DrainLIFT, которые отличаются компактной конструкцией и высокой эффективностью.

Установка, которая уже доступна для заказа, состоит из двух частей: корпуса и крышки. Корпус имеет прямоугольную форму, в которой смонтирован резервуар для стоков, состоящий из двух емкостей, разделенных между собой перегородкой. В верхней емкости сточные воды скапливаются и перемещаются по направлению к нижнему резервуару.

Характерные особенности оборудования

Конструктивные преимущества установок DrainLift Sani обеспечивают их превосходную универсальность. При установке в жилом секторе они могут использоваться как для очистки сточных жидкостей, так и для удаления твердых частиц из воды. Кроме того:


  • Возможна установка на любой высоте.
  • Увеличенный срок службы, благодаря использованию качественных материалов.
  • Высокая скорость обработки стоков.
  • Компактность и простота монтажа.

  • Линейка состоит из 4-х типов оборудования. S и M – с одним насосом, L и XL – с двумя. Модули L и XL дополнительно комбинируются с сепараторами из серии Wilo Separator.

    XL в комплекте с Wilo Separator и насосом LIFTER – это новая технология позволяет значительно упростить установку дренажных коллекторов. Теперь можете сэкономить время и деньги, объединив установки DrainLIFT SANI с уже существующими системами ливневой канализации. Устройство позволяет собирать и отводить в систему ливневой канализацию до 35 литров воды с 1 погонного метра труб.

    Версия S является самой компактной и доступной по цене в линейке DrainLIFT, при этом она обладает всеми необходимыми функциями, включая встроенный насос и датчик уровня, а также возможность подключения внешнего датчика. Компактная и удобная установка S имеет маленькие габариты и подходит для монтажа в ограниченном пространстве.

    Высокая степень модульности и гибкость при проектировании систем водоотведения позволяют применять DrainLIFT SANI в широком спектре инженерных задач. Модуль представляет собой систему, состоящую из блока для монтажа на стену и системы вертикальных трубопроводов, расположенных под наклоном. Блок состоит из двух частей и может быть установлен в любом месте, где необходимо выполнить отвод стоков.