В 2023 году компания Schmersal представила инновационные продукты для различных отраслей промышленности и планирует начать их поставку в 2024 году.

Среди новинок Schmersal в этом году: предохранительные выключатели Schmersal AZ215 / AZ216 с вращающейся головкой привода; обновленные версии Safety Fieldbox для дополнительных систем полевой шины; новые световые завесы/решетки безопасности EX-SLC/SLG440 во взрывобезопасном исполнении; TOF-камера Schmersal AM-T100 для автоматизации; командные устройства Schmersal серии H для пищевой промышленности; блок датчиков магнитных дорожек SSB-R; тросовые выключатели / переключатели TQ215 / TQ315 и тросовые переключатели / выключатели аварийного останова ZQ215 / ZQ315.

Эти высокотехнологичные продукты Schmersal обеспечат стабильную и эффективную работу вашего оборудования. В 2023 году все продукты показали отличные результаты эксплуатации в различных условиях.

Продукция соответствует всем международным стандартам и имеет необходимые сертификаты. Компания Schmersal также предоставляет гарантию и поддержку.

Информация о Schmersal Group: они разрабатывают, производят и поставляют широкий спектр электромеханической и электротехнической продукции, связанной с безопасностью машин и людей. Основная деятельность Schmersal сосредоточена на лифтовых технологиях, технологиях автоматизации и технологиях безопасности, что позволяет им занимать лидирующие позиции на рынке благодаря инновациям и производственным возможностям.