Торговая марка Delta Electronics объявила о выпуске линейки новых линейно-интерактивных (LINE-INTERACTIVE) ИБП Amplon. Линейка включает в себя 10 моделей мощностью от 1,5 кВА до 600 кВА. Новые модули являются идеальным решением для широкого круга применений: систем хранения данных, телекоммуникационного оборудования, серверных стоек, устройств резервного питания, а также других инженерных каналов, когда требуется высокая надежность электропитания и возможность удаленного управления.

Подробнее об особенностях

ИБП Amplon серии MX обеспечат повышенную надежность, гибкость и экономию электроэнергии. Кроме того, они отлично совместимы с широким спектром платформ, включая Microsoft Windows, Linux, UNIX, Mac OS и т. д. По сравнению с ИБП традиционными, ЛИИ имеют ряд преимуществ:


  • Обеспечивают высокую эффективность, позволяют снизить стоимость владения за счет снижения затрат на эксплуатацию.
  • Не нуждаются в регулярном техническом обслуживании, что позволяет увеличить срок их службы.

  • Amplon MX является новым источником бесперебойного питания, который предлагает пользователям возможность выбора между традиционной схемой и линейно интерактивной схемой. В базовой конфигурации устройство имеет два входа питания: один для сети и один для аккумулятора, которые могут быть соединены последовательно или параллельно.

    Дополнительные возможности

    От предшественников они отличаются более компактным дизайном, повышенной надежностью и эффективностью, улучшенной системой защиты, а также возможностью гибкой конфигурации для обеспечения наилучшего сочетания характеристик и стоимости. Компактный корпус может быть установлен вертикально или горизонтально. Он также используется в качестве альтернативного источника питания для небольших устройств, таких как системы хранения данных, серверы и др.

    Жидко-кристаллическая панель поворотная обеспечивает удобство управления ИБП. Новая серия линейно-инкрементных источников бесперебойного электропитания (ИБП) Amplon MX от компании Delta Electronics получила сертификацию Energy Star. Новые ИБП доступны в трех вариантах: с выходом мощностью 250 Ватт, 500 Ватт и 1000 Ватт. Как и другие линейно-инерционные ИБП этой серии, Amplon MX обладает высокой степенью интеграции, а его конструкция позволяет легко и удобно осуществить замену батарей.