dTRANS p20 Ex d, тип 40.3026 jumo
Производитель:Jumo

Основные технические характеристики
Сенсор: мембрана из нерж. стали, пьезорезистивный принцип измерения
Диапазоны измерения:
- -0,6…0,6; -1…4 / 25 / 100 / 600 бар (отн. давления)
- 0… 0,6 / 4 / 25 / 100 бар (абс. давления)
Перенастройка диапазона измерений: до 100:1
Выходной сигнал: 4-20 мА + HART
Погрешность: 0,5%; 0,2%; 0,1%; 0,07% (спец. калибровка)
Межповерочный интервал: до 4 лет
Температура измеряемой среды: -40...+115°С
Температура окружающей среды: -50...+85°С
Конструктивное исполнение: взрывонепроницаемая оболочка (Ex d), IP 66
Корпус: прецизионное литье 1.4408, с поворотной кнопкой управления и с ЖК-дисплеем (или без них)
Подключение к процессу: штуцер с резьбой М20х1,5 / G ½” / ½” NPT мембранный разделитель по DIN/ANSI
Интеллектуальный преобразователь давления JUMO dTRANS p20 Ex d предназначен для измерения избыточного или абсолютного давления различных сред: жидкости, газа и пара во взрывоопасных зонах.
Преобразователь давления JUMO dTRANS p20 Ex d с интерфейсом HART объединяет в себе высочайшую точность и простоту управления. Он служит для измерения относительного и абсолютного давлений газов, паров и жидкостей. Встроенный ЖК-дисплей отображает измеряемую величину и данные прибора. Взрывобезопасный преобразователь может монтироваться до зоны 0.
Корпус и сенсоры изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Для применений с повышенными гигиеническими требованиями в распоряжении имеются различные подключения заподлицо, в том числе и сертифицированная EHEDG система подключения PEKA (см. типовой лист 40.9711).
Для специальных применений имеется возможность подключения к различным мембранным разделителям (см. типовые листы 40.9772 – 40.9784). Измерительный преобразователь является программируемым, это позволяет оптимально настраивать его для решения различных измерительных задач. Для настройки через интерфейсы имеется удобная setup-программа (опция). Ручное управление по месту легко и быстро осуществляется с помощью поворотной кнопки.